Casque Audio
No picture Agrandir

Fabrication fibre optique - 12 brins - LC/LC - 50/125 OM3 Multimode GVMT - 390 m

Fabrication fibre optique - 12 brins - LC/LC - 50/125 OM3 Multimode GVMT - 390 m + chaussette de tirage

Plus de détails

FLCLC12OM3390

Disponibilité :

48 / 72 heures

Fabrication fibre optique - 12 brins - LC/LC - 50/125 OM3 Multimode GVMT - 390 m + chaussette de tirage
votre compte revendeur

30 autres produits dans la même catégorie :