, , ,

Jarretière optique Duplex – LSOH – 9/125 OS2 Monomode – LC APC / LC – 3 m

Availability:

Rupture de stock


Référence du produit : 103303
Niveau de stock : Nous consulter
Prix public hors taxes :

17,95

Rupture de stock

Jarretière optique Duplex – LSOH – 9/125 OS2 Monomode – LC APC / LC – 3 m

Marque : Oem
Couleur : Jaune
Longueur : 5 m
Conditions de garantie : Echange
Durée de garantie : 1 an
Conditionnement : Sachet
Nombre d'articles par colis : 1
Nomenclature NC8 : 85447000
Pays d'origine : Chine
Numéro de catalogue : 2021
Trademos