, ,

Adaptateur SC / SC Simplex Monomode OS2


Référence du produit : 146389
Niveau de stock : Nous consulter
Prix public hors taxes :

2,20

Adaptateur SC / SC Simplex Monomode OS2
– SC/SC adaptateur fibre optique monomode simplex OS2
– Structure plastique et en céramique
– Longueur : 27,5 mm
– Largeur : 14,7 mm
– Hauteur : 9,2 mm

Poids (Kg) : 0.108
Code barre : 4049759103156
Conditionnement : Sachet
Nombre d'articles par colis : 12
Nomenclature NC8 : 85367000
Pays d'origine : Chine