, ,

Adaptateur LC / LC Duplex multimode OM3

Availability:

En stock


Référence du produit : 146382
Niveau de stock : 3 (Livr. sous 24 heures)
Prix public hors taxes :

4,15

En stock

Adaptateur LC / LC Duplex multimode OM3

Marque : Intellinet
Code barre : 4049759103200
Nombre d'articles par colis : 1