, ,

Adaptateur SC / SC Simplex multimode OM2

Availability:

En stock


Référence du produit : 146383
Niveau de stock : 7 (Livr. sous 24 heures)
Prix public hors taxes :

1,52

En stock

Adaptateur SC / SC Simplex multimode OM2

Marque : Intellinet
Code barre : 4049759103149
Nombre d'articles par colis : 1