, ,

Adaptateur SC / SC Simplex Multimode OM3


Référence du produit : 146387
Niveau de stock : Nous consulter
Prix public hors taxes :

2,20

Adaptateur SC / SC Simplex Multimode OM3
– SC/SC adaptateur fibre optique multimode simplex OM3
– Structure plastique vert d’eau et en céramique
– Longueur : 27,5 mm
– Largeur : 14,7 mm
– Hauteur : 9,2 mm

Poids (Kg) : 0.108
Code barre : 4049759103163
Conditionnement : Sachet
Nombre d'articles par colis : 12
Nomenclature NC8 : 85367000
Pays d'origine : Chine